passion.ru
Опубликовано 29 мая 2015, 14:00

Светлана Ходченкова выходит замуж

Вчера известная актриса 32-летняя Светлана Ходченкова стала невестой. Жених сделал ей предложение руки и сердца прямо на театральной сцене.
Светлана Ходченкова выходит замуж

Светлана Ходченкова была приятно удивлена поступком своего любимого мужчины. Вчера, после окончания спектакля, в котором участвовала актриса, на сцену вышел ее давний возлюбленный Георгий Петришин, достал бархатную коробочку, встал на колено и вручил Светлане кольцо. Под апплодименты зала актриса сказала ему «да».

Точнее - ничего не сказала. Ошеломленная, она закрыла руками лицо, пытаясь одновременно удержать букет, и прильнула к любимому мужчине. Все расценили этот жест как согласие.

Светлана Ходченкова выходит замуж

Идея сделать предложение на сцене Театра киноактера была, казалось бы, очевидной: в этот день играли спектакль с символичным названием «История любви». Но, конечно, никто этого шага не ожидал.

Ходченкова и Петришин встречаются уже четыре года. За это время актриса успела сняться в нескольких фильмах о любви и семье. Возможно именно увидев ее в этой роли, Георгий и принял важное решение.

Passion.ru поздравляет актрису и желает ей быть счастливой в семейной жизни.

А вы уже встретили свою любовь? Если еще нет, рекомендуем заглянуть на love.passion.ru.

Фото: starface.ru, instagram.com