passion.ru
Опубликовано 05 апреля 2021, 12:00
1 мин.

Стриженовой поставили на сломанную руку «бриллиантовый» имплант

Ведущей «Первого канала» Екатерине Стриженовой, упавшей во время прямого эфира и сломавшей руку, провели операцию, об этом сама звезда сообщила в Instagram.

Женщина перенесла хирургическое вмешательство после сложного перелома. Как уточнил хирург Боткинской больницы Сергей Донченко в stories, Стриженовой пришлось установить швейцарский имплант.

Знаменитость отметила, что хирург собрал осколки костей, а затем поставил имплант на это место. «Пальцы шевелятся, все ок! Мне не больно», — поделилась она. На кадрах врач осматривает руку пациентки после операции. По словам доктора, телеведущей установили дорогой, титановый имплант, который «все равно, что бриллиантовый». «Очень качественный у вас имплант на сегодняшний день, который, в принципе, удалять и не надо», — объяснил он.

Екатерина Стриженова получила серьезную травму на съемочной площадке 29 марта. Произошел несчастный случай в прямом эфире телепередачи «Время покажет», которую звезда ведет вместе с Русланом Осташко, который и рассказал об инциденте. По его словам, Екатерина оступилась в студии и неудачно упала с небольшой высоты, когда хотела отойти немного назад от камеры перед началом рекламной паузы. В госпитале, куда ведущую доставили на скорой помощи, ей наложили гипс.

Ранее Стриженова рассказала о своей семейной жизни. Не так давно телеведущая стала бабушкой, но новый статус ее совсем не смущает —напротив, это помогает ей отвлечься и полностью занимает свободное время.

Фото: Instagram/@strizhenovae, Global Look Press

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!