passion.ru
Опубликовано 21 октября 2015, 11:30

Стало известно имя таинственного любовника Кейт Хадсон

Пресса выяснила имя таинственного мужчины, с которым на днях была замечена 36-летняя актриса Кейт Хадсон (Kate Hudson).
Стало известно имя таинственного любовника Кейт Хадсон

Нет, это не 30-летний танцор Дерек Хаф (Derek Hough), с которым Кейт Хадсон была замечена этим летом за совместными прогулками. И не 23-летний участник популярной группы «БратьяДжонас», музыкант Ник Джонас (Nick Jonas), с которым 36-летнюю актрису не раз видели в начале октября.

Таинственный незнакомец, с которым актрису застукали папарацци позавчера ночью, оказался 34-летним агентом Майклом Кайвзом (Michael Kives).

Судя по снимкам, сделанным папарацци, очевидно, что его и актрису связывает нечто большее, чем просто работа. Журналисты изучили архивы и выяснили, что парочка встречается довольно давно, еще в августе были предпосылки для этого вывода.

Стало известно имя таинственного любовника Кейт Хадсон

Напомним, что в прошлом году Кейт Хадсон рассталась со своим женихом музыкантом Мэттью Белами (Matthew Bellamy). Мэттью пытался вернуть любимую, предложил даже пройти курс психотерапии для семейных пар, но все попытки оказались тщетными.

Мы будем следить за развитием событий. Эту и другие новости из жизни звезд ищите на нашем сайте и страницах его PDF-версии.

Фото: splashnews.com, instagram.com