passion.ru
Опубликовано 09 января 2021, 18:22

«Спасибо тебе за все»: Костенко трогательно поздравила Тарасова с 3-й годовщиной свадьбы

Супруги отмечают кожаную свадьбу. Их браку сегодня исполнилось 3 года. В честь этого события модель сделала и опубликовала в своем блоге в Instagram видеоролик, на котором запечатлены лучшие воспоминания из жизни молодой семьи.

Вот уже три года Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко счастливы вместе. Возлюбленные воспитывают двоих детей — старшую Милану и младшую Еву. В праздничный день телеведущая поделилась с фолловерами романтичным видеороликом, смонтированным из множества совместных снимков и видео, а в подписи к публикации призналась мужу в любви: «Возможно, для кого-то 3 года — это пустяк, но сколько всего замечательного, чудесного и волнительного мы прошли! У нас две прекрасные дочери, и это только начало! Спасибо тебе за все: что ни разу не дал усомниться в тебе, и все это время я была и являюсь самой счастливой женщиной на Земле! С праздником, родной».

Присоединились к поздравлениям звездные друзья, коллеги и поклонники пары. В комментариях под публикацией им желали долгой и счастливой совместной жизни и восхищались их гармоничным тандемом. «Красивые и счастливые! У вас прекрасная семья, детки! Поздравляю вас, дорогие», «Самые искренние поздравления! Нескончаемой любви и пополнения семьи!», «Счастья вам бесконечного», «Дочки просто вылитые папа. Такие вы классные. Любви вашей семье и много-много деток!», — писали растроганные пользователи Сети.

Фото: @kostenko.94 / Instagram

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!