passion.ru
Опубликовано 30 сентября 2021, 19:51
1 мин.

Звезда сериала «Тайны следствия» Руслан Дулич умер от Covid-19 после отказа прививаться

О смерти артиста рассказали его близкие в социальных сетях. Как стало известно, причиной смерти актера стали последствия перенесенного коронавируса, к которому актер относился скептически. и не стал делать прививку.

Сегодня стало известно о смерти актера, известного по своей роли в сериале «Тайны следствия» Руслана Дулича. Ему было 40 лет. Как рассказали его близкие в социальных сетях, причиной стали последствия коронавирусной инфекции.

«Сегодня ушел из жизни замечательный и преданный друг, талантливый актер и просто хороший человек — Руслан Дулич. Забирает «корона» молодых», — написала в своем личном блоге подруга актера, поэтесса Ирина Блат.

Она отметила, что артист очень скептически относился к коронавирусу и также отказался от вакцинации, однако позже заразился ковидом. Актер известен своими ролями в проектах «На районе», «Невский. Тень архитектора» и «Тайны следствия».

Ранее стало известно о смерти популярного артиста и звезды шоу «Голос 60» Николая Арутюнова, причины смерти которого пока не уточнили, а ранее скончался супруг Ирины Хакамады, причиной смерти которого стали проблемы с сердцем.

Фото: vk.com, кадры