passion.ru
Опубликовано 07 ноября 2020, 18:47

«Шикарная!» Ксения Собчак восхитила фанатов первыми фото из отпуска в Дубае

38-летняя популярная ведущая и журналист примерила шелковый наряд для отдыха на море.

Стоит отметить, что подписчики Ксении Собчак обычно скептически относятся к ее модным экспериментам. Так, например, ранее ее раскритиковали за модный образ с «цветочным» платьем. Тогда она выбрала легкое платье-комбинацию длины мидакси с нежным флористическим принтом в сиренево-голубых тонах. Однако первое опубликованное фото в Сети из Дубай произвело фурор среди подписчиков Ксении. На снимке теледива позирует в шелковом платье с необычной росписью и в соломенной шляпе. Из аксессуаров звезда выбрала сумку из коричневой кожи и черные прямоугольные очки.

Фолловеры посмеялись над ироничным посто Ксении и написали восторженные комментарии о ее стильном образе: «Ахах! Наконец-то кто-то честно сказал из селебрити! Хорошего отдыха!», «Двойные стандарты Ксения Анатольевна! Двойные стандарты !», «Ксения вслед за Шнуровым прилетела, а Шнуров за Пригожиным. Потянулись звёзды в теплые края», «Кто хорошо работает тот хорошо отдыхает», «Ксения , как всегда, на высоте», «Шикарна Ксения Анатольевна», «Шикарный наряд», «Красотка!!!».

К слову, недавно мы писали, как Собчак показала эффектный образ. 38-летняя популярная ведущая и журналист, одна из самых модных и стильных девушек Ксения Собчак, известная своей любовью к ярким нарядам и аксессуарам, продемонстрировала очередной эффектный образ.

Фото и видео: @xenia_sobchak / Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!