passion.ru
Опубликовано 14 августа 2021, 13:36
1 мин.

Шепелев рассказал, почему путешествовать с маленьким ребенком надо без помощников

Недавно телеведущий вместе с семьей отдохнул на Мальдивах. В поездку Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова взяли не только старших детей, но и 4-месячного сына Тихона. Как признался Шепелев своим подписчикам в соцсетях, присутствие малыша не помешало отдыху. 38-летний шоумен даже рассказал о трех плюсах поездки на курорт с маленьким ребенком без помощников в лице нянь и многочисленных родственников.
Шепелев рассказал, почему путешествовать с маленьким ребенком надо без помощников

Телеведущий Дмитрий Шепелев вернулся с отдыха на Мальдивских островах под впечатлением. В поездку 38-летний шоумен взял всю семью, включая и 4-месячного сына Тихона. И оказалось, что такой опыт значительно обогатил отношения родителей и детей. Как уточнил Шепелев в соцсетях, он и его возлюбленная Екатерина Тулупова решили, что справятся с тремя наследниками самостоятельно.

Они отказались от помощи родственников и нанятых работников. И только выиграли от этого.

Мы поняли, как важно отправляться в путешествие без помощников, бабушек, нянь и прочих. Только родители и дети. Это сближает. Это помогает лучше понять, чем живут дети. Это несложно,

— заверил Дмитрий Шепелев, отвечая на вопросы подписчиков.

Напомним, Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова познакомились в 2016 году, встречаться начали двумя годами позже. Пара не жената, но давно живет вместе. А в конце марта 2021-го у них родился общий сын. Также у Екатерины есть дочь-школьница от предыдущего брака, а Дмитрий растит сына от Жанны Фриске. Недавно Шепелев впервые показал лицо мальчика.

_Фото и видео: Instagram _

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram