passion.ru
Опубликовано 26 июля 2021, 13:30
2 мин.

Дмитрий Шепелев показал сына от Жанны Фриске и объяснил, почему прятал его 8 лет

На протяжении этого времени никто не видел лица Платона — мальчика всегда показывали боком или с закрытым лицом.
Дмитрий Шепелев показал сына от Жанны Фриске и объяснил, почему прятал его 8 лет

Платон, сын Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске, очень рано попал на первые полосы СМИ — нежелательное внимание он получил после смерти матери, а затем во время неприятной размолвки, которая произошла между его отцом и дедом.

В результате Шепелев перестал показывать сына не только родственникам, но и своим подписчикам.

Сегодня, однако, в его личном блоге появились снимки вместе с сыном — а заодно телеведущий объяснил, почему скрывал ребенка.

«8 лет назад я принял для себя решение не публиковать фотографий со старшим сыном Платоном. Тогда на это было несколько веских причин, главная из которых — мое желание защитить его от пристального внимания в то время, когда все, что ему было нужно, это любовь, забота и спокойствие.

Прошло время и я понимаю, что он больше не нуждается в этой защите. Он взрослый, яркий, талантливый мальчик, очень достойный и светлый. И я рад познакомить вас с ним», — написал он.

Сейчас у Дмитрия уже двое детей — его новая избранница недавно родила ему еще одного сына. С возлюбленной Шепелев познакомился в детском саду, куда приводил Платона — туда же ходила и дочь Екатерины Тулуповой Лада от первого брака.

Шепелев ранее отмечал, что дети очень подружились между собой и с любовью относятся к своему младшему братику.

Фото: Instagram Дмитрия Шепелева

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!