passion.ru
Опубликовано 12 августа 2016, 17:05

Шарлотта Казираги снова беременна

30-летняя Шарлотта Казираги (Charlotte Casiraghi) — внучка Грейс Келли, племянница князя Монако Альбера II и сбежавшая невеста 45-летнего Гада Эльмалеха — снова беременна.
Шарлотта Казираги снова беременна

Итальянские СМИ сообщают: Шарлотта Казираги ждет второго ребенка. Пока это — неподтвержденная информация: официальные лица молчат, сама виновница переполоха тоже. Но фотографии, сделанные папарацци на днях, говорят сами за себя.

Сейчас Шарлотта отдыхает на итальянском острове Понца в компании друзей и нового бойфренда, режиссера Ламберто Санфеличе. Слитный купальник, который особа голубых кровей выбрала для отдыха у моря, подчеркивает ее слегка округлившийся живот.

С отцом будущего ребенка, если принцесса действительно беременна, она начала встречаться в прошлом году. Официально она еще состояла в гражданскои браке с комедийным актером Гадом Эльмалехом (Gad Elmaleh), от которого был рожден ее сын Рафаэль. Тогда женщина забрала с собой 1,5-годовалого ребенка и сбежала.

Шарлотта Казираги - восьмая в очереди на королевский престол. Ее мать - принцесса Монако Каролина (Princess Caroline), бабушка - знаменитая Грейс Келли (Grace Kelly). Ее связь с Гадом Эльмалехом, а они познакомились на вечеринке в конце 2011 года, также долгое время оставалась в тайне.

Мы будем следить за развитием ситуации.