passion.ru
Опубликовано 07 июля 2016, 16:30

Шарлиз Терон снова влюблена

40-летнюю актрису Шарлиз Терон (Charlize Theron) застали за необычным для нее занятием.
Шарлиз Терон снова влюблена

Вот уже год Шарлиз Терон может смело считать себя свободной женщиной. Она разорвала помолвку с Шоном Пенном в июне 2015-го. С тех пор папарацци пристально следят за передвижениями актрисы в надежде застать ее с новым спутником. Но пока прессе остается довольствоваться лишь косвенными «уликами».

Так, во вторник днем она была замечена на одной из улиц Голливуда. Женщина гуляла с детьми, Джексоном и Август, их сопровождала подруга звезды. Внимание Шарлиз было приковано к смартфону. Она что-то шептала в него, вероятнее всего общаясь с кем-то с помощью FaceTime, время от времени целовала экран, утверждают очевидцы.

Вполне вероятно, что совсем скоро мы увидим ее с новым избранником. На днях в ряде СМИ появились сообщения о том, что звезда флиртует с партнером по фильму, 37-летним Тайризом Гибсоном (Tyrese Gibson). По слухам, он сейчас свободен и воспитывает 8-летнюю дочь Шейлу Сомер Гибсон от первого брака с Нормой Гибсон (Norma Gibson).

Шарлиз Терон снова влюблена

А, может быть, актриса решила вернуться к Шону? Они начали встречаться в 2013 году, в конце 2014-го СМИ сообщили о их тайной помолвке, которая состоялась в конце ноября, в Париже. Сейчас, несмотря на слухи о новых романах, он также уделяет много времени детям. С 25-летней дочерью Дилан Франсес Пенн, например, он посетил одну из премьер в рамках 69-го Каннского кинофестиваля.

Шарлиз Терон снова влюблена

Также у Шона есть сын, 22-летний актер Хоппер Пенн.

Фото: splashnews.com