passion.ru
Опубликовано 18 июня 2015, 09:00

Шарлиз Терон и Шон Пенн разорвали помолвку после поездки в Европу

В конце прошлого года ряд западных СМИ сообщил о тайной помолвке известных голливудских актеров - 39-летней актрисы Шарлиз Терон (Charlize Theron) и 54-летнего актера Шона Пенна (Sean Penn). Теперь они сообщают, что пара распалась.
Шарлиз Терон и Шон Пенн разорвали помолвку после поездки в Европу

Они начали встречаться в 2013-м. Спустя год, в конце 2014-го, западные СМИ сообщили о тайной помолвке 39-летней актрисы Шарлиз Терон и 54-летнего актера Шона Пенна. Якобы Шон таки сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной, и произошло это еще в конце ноября, в Париже. Однако, кольцо его будущая супруга надевать не спешила.

Шон также принял решение усыновить трехлетнего сына возлюбленной - мальчика из ЮАР по имени Джексон, которому актриса стала мамой в марте 2012 года. Биологических детей у Шарлиз Терон нет.

Вчера издание UsWeekly сообщило: пара известных голливудских актеров расстались после полутора лет отношений. Инициатором разрыва стала Шарлиз. Это решение она приняла после поездки на Каннский фестиваль, где актриса представляла фильм «Безумный Макс: Дорога ярости». Издание E! Online сообщает, что последний раз актеры появились вместе 16 мая в Вене, на благотворительном мероприятии Life Ball.

Шарлиз Терон и Шон Пенн разорвали помолвку после поездки в Европу

Точная дата их расставания неизвестна. Причина - тоже. 28 мая Шон посетил концерт U2, без Шарлиз. 31 мая, на мероприятии Critic's Choice Awards, актриса тоже уже присутствовала в одиночестве. Она также была замечена 7 июня в аэропорту Лос-Анжелеса, также одна. Сейчас звезда в Лондоне.

Издание People сообщает, что пара не живет вместе как минимум месяц.

Шарлиз Терон и Шон Пенн разорвали помолвку после поездки в Европу

Напомним, что предыдущими супругами любвеобильного харизматичного актера были певица Мадонна и актриса Робин Райт, от брака с которой он воспитывает сына и дочь. Для Шарлиз Терон эта свадьба должна была оказаться первой.

А вы уже нашли мужчину своей жизни? Если нет, загляните на love.passion.ru- вдруг он уже ждет вас там.

Фото: dailymail.co.uk