passion.ru
Опубликовано 26 октября 2016, 10:02

Сестра Нюши сделала то, чего больше всего боялась

Олимпийская чемпионка Мария Шурочкина поделилась с поклонниками радостной новостью.
Сестра Нюши сделала то, чего больше всего боялась

21-летняя Мария Шурочкина, которая стала обладательницей золотой медали на Олимпиаде в Рио, сообщила поклонникам радостную новость — она на отлично защитила диплом в училище Олимпийского резерва. По признанию девушки, она очень переживала и даже боялась защиты.

«Сегодня я наконец-то сделала то, о чем постоянно думала на отпуске и чего так боялась... Защитила диплом на «отлично»! Боялась, но как только вошла в родные двери училища – сразу выдохнула. Впереди еще одна защита, но до нее еще годик. Ну и еще кое-что... Сегодня официально начался новый спортивный сезон. Так что дважды «УРА», – написала Шурочкина в своем Instagram.


В следующем году Марии предстоит получить диплом Российского государственного университета физической культуры, спорта и туризма.

Фолловеры искренне порадовались за Марию и пожелали ей удачи и новых спортивных достижений.

Родная сестра известной российской певицы Нюши занимается синхронным плаванием, в 2016 году в составе сборной России выступала на Олимпиаде в Рио. Чтобы поддержать близкого человека, Нюша тоже приехала в Бразилию и там отметила свой день рождения в одном из шикарных ресторанов, но Марии не было на торжестве — все ее время было занято подготовкой к выступлению, которое принесло девушке заслуженную золотую медаль.