passion.ru
Опубликовано 19 мая 2016, 14:35

Сергей Лазарев поздравил Леру Кудрявцеву с днем рождения

33-летний Сергей Лазарев написал трогательное послание своей бывшей девушке, 45-летней телеведущей Лере Кудрявцевой.
Сергей Лазарев поздравил Леру Кудрявцеву с днем рождения

В апреле известная телеведущая Лера Кудрявцева поздравила бывшего с днем рождения. «Я помню, что ты отдал мне лучшие годы своей жизни», — шутливо написала она в Instagram, обращаясь к Сергею Лазареву. Сегодня он ответил ей взаимностью.

«Лерчик! Леруся! Кудря! Кудрявишна! С Днем Рождения!!! Ты невероятная, красивая, мудрая, сильная, добрая, талантливая, сексуальная, с прекрасным чувством юмора!! Я счастлив, что судьба нас с тобой однажды связала и до сих пор между нами особая связь! Это навсегда! Целую и крепко обнимаю! С Днем рождения!! P.s. Ну и по традиции — "Я отдал тебе лучшие годы своей жизни"», — написал он под забавной фотографией, на которой они оба запечатлены в шапочках Микки-Мауса.

Поздравить лично Сергей бывшую подругу не смог. Сейчас он наслаждается каникулами у моря, после которых сразу же отправится на гастроли.

На своей странице именинница сегодня собирает поздравления от друзей и коллег. Среди них певица Варда, продюсер Анастасия Мухина, телеведущий и дизайнер Игорь Гуляев, а также Дима Билан.

«Лер, с тобой всегда приятно, очень уютный ты человечек) просто будь счастлива всегда!!!!! С днем рождения тебя Красотуля ))», — написал он.

Опубликовать поздравление от Сергея звезда пока не успела.

Фото: instagram.com