passion.ru
Опубликовано 04 апреля 2016, 13:35

Лера Кудрявцева поздравила бывшего с днем рождения

44-летняя телеведущая Лера Кудрявцева поздравила Сергея Лазарева.
Лера Кудрявцева поздравила бывшего с днем рождения

Прошло почти четыре года с тех пор, как Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев решили расстаться. «Так случается, что любовь проходит и надо найти в себе силы это признать и отпустить друг друга. Лера навсегда останется моим близким человеком», — говорил тогда певец.

Вчера в одном из столичных ресторанов состоялась вечеринка, посвященная его 33-летию. Поздравить друга пришли Саша Савельева, Митя Фомин, Анастасия Гребенкина, Татьяна Терешина, Джиган с супругой Оксаной Самойловой и другие. На празднике присутствовала и Лера.

«Серень, поздравляю тебя с днем рождения!!! Я тебе уже все сказала и пожелала, но еще раз желаю тебе от всей души победы на "Евровидении". Сил выдержать этот безумный график, здоровья тебе и твоей семье. Ты потрясающий артист и офигенный друг! Не теряй никогда свое чувство юмора, доброту и преданность своему делу! И да, я помню, что ты отдал мне лучшие годы своей жизни», — написала она в Instagram.

Торт именинника был украшен словами из его песни — You are the only one. Уже совсем скоро Сергей отправится в Стокгольм, где он представит Россию на престижном конкурсе «Евровидение». Первый полуфинал состоится 10 мая. Мы желаем Сергею победы и надеемся увидеть его в финале конкурса, 14 мая.