passion.ru
Опубликовано 20 января 2016, 17:45

Сергей Безруков рассказал о своих чувствах

42-летний Сергей Безруков поучаствовал в романтической фотосессии с 32-летней Анной Матисон.
Сергей Безруков рассказал о своих чувствах

В конце прошлого года пресса вовсю обсуждала роман Сергея Безрукова с 31-летним режиссером Анной Матисон. Журналисты выяснили, что после репетиций мужчина часто отправляется не домой, а в квартиру девушки. Папарацци даже предоставили фото-доказательства. Теперь, после развода с 50-летней актрисой и телеведущей Ириной Безруковой, он может с легкостью показывать свои чувства.

Вчера на странице Юлии Конановой в Instagram появились официальные фотографии Сергея Безрукова и Анны Матисон. На снимках они предстали в роли артистов балета - именно этой теме посвящена их новая картина, сообщает «Дни.ру». Поклонники пары были в восторге, отметив, как хорошо получилась Анна на снимках.

Сергей Безруков рассказал о своих чувствах
Сергей Безруков рассказал о своих чувствах

В интервью актер признался, что в его личной жизни сейчас все хорошо, но подробности раскрывать отказался. «Бывают люди очень открытые, которые хотят рассказать, как и что у них происходит - я к таким не отношусь», - сказал он.

Ранее он признавался журналу Elle: «Судя по тому, что в моей жизни много изменений, думаю, что это как раз и была та самая волшебная картина. Вообще вся моя жизнь поменялась! Напишите так: просто я нашел своего режиссера - вот и все. Бывает, что всю жизнь актер живет и, к сожалению, так его и не находит. У меня вот сложилось в мои 42 года. Режиссера, который предлагает то, что я еще не играл, что интересно для актерского развития. Причем Аня же не просто режиссер, она и сценарист - в ней сочетается все! Потрясающее чувство меры, вкус и абсолютное режиссерское чувство правды. Другие режиссеры часто используют типаж, и это уже задача актера - когда-то сказать «нет». Я не хочу себя тиражировать из роли в роль. Может быть, сейчас это смена определенного амплуа. Мне очень интересно».

А вы уверены в своем выборе? Пройдите наш тест и узнайте, какой мужчина рядом с вами.

Фото: instagram.com

Вас также может заинтересовать:
Сергей Безруков стал народным артистом России
Сергей Безруков впервые рассказал о разводе
У Сергея Безрукова двое внебрачных детей