passion.ru
Опубликовано 15 декабря 2020, 09:22

Сергей Шнуров попросил сплетников оставить в покое его беременную жену

Несколько дней назад Сергей Шнуров поделился радостью о том, что он станет отцом в третий раз. Но недоброжелатели сразу же стали распространять слухи о супруге музыканта.

47-летний Сергей Шнуров и его 28-летняя жена Ольга Абрамова ждут ребенка, об этом музыкант рассказал в Instagram. Но следом же в прессе стали появляться сведения, что молодая супруга Шнурова не хочет портить фигуру и поэтому вынашивать малыша будет суррогатная мать.

Сергей Шнуров написал открытое письмо к СМИ, в котором попросил оставить в покое свою беременную супругу, избегающую публичности, сообщает ТАСС.

В обращении к изданиям Шнуров отметил, что журналисты — это люди, которые «по идее должны быть фильтром, не пропускающим в медиа заведомую ложь и выдумки», так как это является их профессиональной обязанностью.

«Я как публичная персона привык к вашим фантазиям, но моя жена отнюдь. Оставьте в покое беременную женщину, которая сама не лезет на печатные страницы и вообще сторонится всякой публичности. Не доводите до греха. Пишите про меня», — цитирует музыканта агентство. Шнуров также добавил, что не имеет ничего против фриков с их сплетнями, но до тех пор, пока это не касается его семьи.

Напомним, Ольга Абрамова стала четвертой женой Шнурова. Первая жена родила ему дочь Серафиму, а вторая — сына Аполлона. В браке с третьей женой Матильдой у музыканта детей не было.

Фото и видео: Instagram Сергея Шнурова, Starface

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках<"/a>, Facebook и Instagram!