passion.ru
Опубликовано 05 сентября 2021, 11:55
1 мин.

Находится под капельницей: Анастасию Макееву экстренно госпитализировали

Актриса и телеведущая Анастасия Макеева снова оказалась госпитализирована в одну из столичных клиник. Ее новый супруг Роман Мальков связывает это с тем, что его проблемы с бывшей женой постоянно обсуждаются в соцсетях и прессе. По его словам, это не первая госпитализация актрисы, кроме того, у нее стал часто пропадать голос.

Телезвезда, актриса театра и кино Анастасия Макеева вновь оказалась в больничной палате. Ранее 39-летней знаменитости уже оказывали помощь из-за кровоизлияния в голосовых связках. Тогда это связали со стрессом из-за скандала с бывшей женой ее на тот момент жениха Романа Малькова.

Причина нынешней госпитализации, по словам супруга актрисы, оказалась той же. Роман Мальков сообщил в соцсетях, что из-за стресса Анастасии снова стало плохо настолько, что пришлось вызвать медиков. Врачи «скорой» приняли решение о госпитализации.

«На этот раз увезли в срочном порядке в больницу. Сейчас она под капельницей! Что дальше, неизвестно! Только молиться за нее! Настя уже была в коме, и ее чудом спасли!», — написал Роман Мальков в соцсетях, выложив видео приезда врачей.

Роман Мальков и Анастасия Макеева поженились несколько месяцев назад после годового романа. При этом мужчина развелся с супругой, оставив ее с четырьмя детьми. Даже после свадьбы Макеева и экс-жена ее избранника устраивали друг другу публичные выволочки с помощью соцсетей. Старшая дочь Роман Малькова даже подала в суд на Анастасию Макееву, обвинив ее в клевете.

Фото и видео: Instagram