passion.ru
Опубликовано 07 января 2022, 09:11
1 мин.

Саша Новикова — о своей беременности: «Те, кто говорят, что это прекрасно, меня бесят»

Дочь ресторатора Аркадия Новикова рассказала о том, какие чувства испытывает, находясь в интересном положении. Для нее данный период оказался не таким уж и легким.

В декабре 2021 года девушка сообщила о том, что ждет ребенка, выложив публикацию в своем аккаунте в Instagram с заметно округлившимся животом.

На каком месяце беременности находится Новикова, неизвестно, однако она уже познала все «прелести» интересного положения. Саша вышла в сториз своего Instagram и рассказала подписчикам о своем самочувствии. «Единственное позитивное, что я сейчас ощущаю, — это отсутствие тошноты. Беременность — это очень сложно. Все, кто говорят, что это прекрасно, если честно, меня бесят. Но меня все сейчас бесит. Как-нибудь поделюсь своим опытом. Но сейчас хочу сказать, что это самый сложный период в моей жизни», — откровенно призналась она.

Саша Новикова пожаловалась на сложную беременность

Саша Новикова пожаловалась на сложную беременность

© Instagram @howtosasha

Ребенка Саша ждет от Федора Инсарова, известного под псевдонимом Feduk, с которым она состоит в романтических отношениях с 2018 года. В мае 2021 года после почти трехлетнего романа блогер и музыкант тайно поженились. Бракосочетание прошло скромно, но со вкусом. Вместо пышного белого платья Саша предпочла костюм, состоящий из мини-юбки и укороченного пиджака, а Федор черному цвету костюма предпочел светло-болотный оттенок.

Фото: Instagram