passion.ru
Опубликовано 21 июня 2017, 13:52

Родители Жанны Фриске отказываются возвращать 21 миллион рублей «Русфонду»

Сегодня стало известно, что родители Жанны Фриске, которые обязаны выплатить «Русфонду» 21, 6 миллионов рублей, попросили Мосгорсуд отменить решение по данному иску.

«В суд поступила апелляционная жалоба от Владимира и Ольги Фриске. Дата ее рассмотрения в Мосгорсуде пока не назначена», - цитирует ТАСС пресс-секретаря Перовского районного суда Москвы.

Напомним, что месяц назад суд вынес решение о взыскание с Владимира и Ольги Фриске, а также сына певицы Платона Шепелева 21, 6 миллионов рублей, которые были собраны телезрителями на лечение Жанны, а после пропали со счетов «Русфонда».

Родители Жанны Фриске отказываются возвращать 21 миллион рублей «Русфонду»

Деньги были сняты мамой артистки. Это подтвердил не только Дмитрий Шепелев, который во время эфира передачи «Пусть говорят» предоставил все документы подтверждающие этот факт, но и папа Фриске, заявивший, что жена действительно сняла остаток денег.

«Это не просто деньги. Это эквивалент любви, потому что этими деньгами люди по всей России и по всему миру поддерживали тяжелобольную любимую Жанну Фриске», - сообщил тогда Дмитрий.

Фото: instagram.com