passion.ru
Опубликовано 14 сентября 2016, 20:20

Рене Зеллвегер назвала причину резкого старения

47-летняя актриса Рене Зеллвегер (Renée Zellweger) пожаловалась на серьезные проблемы.
Рене Зеллвегер назвала причину резкого старения

Два года назад только ленивый не обсудил изменения, которые произошли во внешности Рене Зеллвегер. В одном из недавних интервью, посвященных долгожданной премьере фильма с ее участием, актриса намекнула на то, что же на самом деле изменило ее до неузнаваемости. Ранее она категорически отказывалась комментировать свою новую внешность.

Всему виной — сильнейший стресс, который она испытала несколько лет назад. В 2005 году она аннулировала свой брак с кантри-певцом Кенни Чесни (Kenny Chesney). Он продлился всего несколько месяцев — с мая по декабрь. В качестве официальной причины шага в документах было указано «обман». Далее последовало несколько раманов, которые закончились ничем, огромное количество работы. «В то время я последовала дурному совету — прятать усталость. Я не уважала свое время и внешность, работала на износ», — рассказала Рене журналистам. Вплоть до 2010 года женщина работала на износ.

«Я поставила профессиональные дела на первое место, предоставив личной жизни "место запасного". Я не могла подвести людей. Я продолжала работать даже тогда, когда чувствовала себя абсолютно вымотанной. Этому способствовало то, что у меня нет детей. У меня просто не было достаточной причины сказать "стоп" и сделать другой выбор», — объяснила она в интервью для журнала People.

Но позже она поняла, что так больше продолжаться не может. Она осознала, что дома ее никто не ждет. И что причины посвящать время себе тоже нет. Она все откладывала на потом, обещая себе попутешествовать, отдохнуть, построить семью — позже.

Несколько лет потребовалось актрисе, чтобы прийти в себя и снова участвовать в съемках. Этому способствовало то, что после триумфальных «Дневников Бриджит Джонс», «Чикаго» и «Холодной горы» ей было сложно найти подходящую роль, и женщина взяла перерыв. Именно он позволил ей измениться, сообщила она. СМИ отмечают, что в последнее время она действительно стала выглядеть намного лучше, чем прежде.

Рене Зеллвегер назвала причину резкого старения

Учитывая хронологию изменений во внешности Рене, ей можно лишь посочувствовать. Возможно, скоро актриса расскажет, были ли замешаны в ее «рехабе» пластические хирурги, или актриса пользовалась лишь услугами косметологов.