passion.ru
Опубликовано 08 января 2021, 12:31

Регина Тодоренко очаровала поклонников нежным и искренним фото с двухлетним сыном

Знаменитая ведущая телепередачи «Орел и решка» Регина Тодоренко, которая отдыхает на индонезийском острове Бали вместе с мужем, певцом Владом Топаловым, и сыном Михаилом, выложила трогательное фото с малышом, пост появился в Instagram.

На снимке телеведущая в белом нежном платье держит на руках двухлетнего сына. Мать откинула голову и смеется. «Пусть в вашем доме царит мир и любовь», — подписала Тодоренко фотографию. Поклонники сразу почувствовали счастье, запечатленное на снимке. «До чего же милое, искреннее фото», — признались они.

«Очень красивая семья», — написали поклонники. «Будь всегда такой улыбчивой, приноси людям радость», — пожелали Регине. «Мы тебя любим, красотка», — признались Тодоренко.

Ранее Тодоренко опубликовала милое видео со своим маленьким сыном Мишей. Мальчик занимается спортом, и гордая мать похвасталась его достижениями. Напомним, Регина уже показывала, как забавно ее сын рассказывает стихи.

Первенец Регины Тодоренко и Влада Топалова родился в декабре 2018 года, через несколько недель после того, как они расписались в загсе. Пышную свадьбу в Италии влюбленные устроили, когда Мише исполнилось полгода.

Фото: Instagram/@reginatodorenko

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!