passion.ru
Опубликовано 04 января 2021, 13:37

«Растягиваю удовольствие»: Волочкова показала фирменный шпагат на заснеженной улице

Бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова в очередной раз удивила всех вертикальным шпагатом, фото она опубликовала в Instagram.

Снимок сделан на улице около здания, украшенного новогодними огоньками. На фотографии звезда стоит на одной ноге, держась за железный забор. Балерина в зимней обуви, пуховике. При этом под верхней одеждой всего футболка и короткие шорты. В этом откровенном наряде Волочкова встала на вертикальный шпагат, вытянув вверх левую ногу.

«Я люблю праздник каждый день! И всегда растягиваю удовольствие! Глазами любимого», — подписала изображение звезда, намекая, что ее фотографировал мужчина. Пост она сопроводила хештегами «зима», «радость», «любовь», «красота», «Новый год», «enjoy». Что думают о фирменном шпагате Волочковой поклонники остается в секрете, балерина давно лишила их возможности комментировать записи. Пост набрал 10,8 тысячи лайков.

Ранее Волочкова продемонстрировала шпагат на двух гиропланах. В социальных сетях сравнили эту фотографию со знаменитым кадром с Жаном-Клодом Ван Даммом. С той лишь разницей, что культурист позировал в шпагате на фоне хромакея, который впоследствии «превратился» в две фуры.

Кроме того, в 2020 году балерина показала свою знаменитую растяжку, сидя верхом на коне. Также Анастасия измеряла шпагатами баню, а в одном из ресторанов роскошная люстра пострадала из-за размаха длинных ног балерины.

Фото: Instagram/@volochkova_art

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!