passion.ru
Опубликовано 11 декабря 2014, 13:10

Расстался ли Леонардо Ди Каприо с Тони Гаррн?

Несмотря на то, что Лео и Тони всю прошлую неделю провели в Майами, западная пресса судачит об их расставании. Папарацци не сделали ни одной совместной фотографии пары, с курорта модель уехала одна, а ее бойфренд и вовсе вел себя очень странно.
Расстался ли Леонардо Ди Каприо с Тони Гаррн?

40-летний актер Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) и 22-летняя модель Тони Гаррн (Toni Garrn) встречались больше года. Поклонники гадали: неужели один из самых завидных холостяков Голливуда остепенился и, наконец, встретил любовь всей своей жизни?

Но представители прессы были не так оптимистичны. Они уже всерьез решили, что пара рассталась, но после их снова видели вместе.

Однако, похоже, их отношениям действительно пришел конец. По словам персон, приближенных к паре, девушка всегда была недовольна тем, как Лео относился к ней. Он всегда больше интересовался своей работой. Но последней каплей стала история о том, как актер прибыл в один из ночных клубов Майами один, а уехал оттуда с 20 девушками модельной внешности.

Действительно ли Лео наскучила семейная жизнь, или он специально совершил этот шаг, чтобы появиться на первых страницах таблоидов - неизвестно. Факт в том, что прошлую неделю пара провела в Майами. Приехали ли Леонардо и Тони на ежегодную выставку Art Basel вместе или по-отдельности? Источники путаются в показаниях, вместе они замечены не были. Но доподлинно известно, что модель покинула город в одиночестве.

Расстался ли Леонардо Ди Каприо с Тони Гаррн?

Действительно ли это конец? Будем следить за развитием событий.

А вы часто ссоритесь со своей второй половинкой? Пройдите наш тест и узнайте, долговечны ли ваши отношения.

Фото: splashnews.com