passion.ru
Опубликовано 04 июня 2015, 09:00

Тони Гаррн нашла замену Леонардо Ди Каприо

22-летняя модель Тони Гаррн (Toni Garrn) нашла замену своему бывшему бойфренду, 40-летнему актеру Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio).
Тони Гаррн нашла замену Леонардо Ди Каприо

Вчера мир узнал, что убежденный холостяк Леонардо Ди Каприо обзавелся новой девушкой. Сегодня пресса сообщила, что и его бывшая возлюбленная Тони Гаррн не отстает.

Счастливчиком, которого 22-летняя модель выбрала в бойфренды, оказался 26-летний американский баскетболист, выступающий за команду Национальной баскетбольной ассоциации «Даллас Маверикс» - Чендлер Парсонс (Chandler Parsons).

Парочку заметили вчера целующейся с ним недалеко от SoHo, в Нью-Йорке.

Тони Гаррн нашла замену Леонардо Ди Каприо

Стоит отметить, что эти двое очень гармонично выглядят вместе: его рост, который составляет 2 метра 6 сантиметров, значительно превышает ее - 1 метр 81 сантиметр.

С Лео Тони встречалась около полутора лет. Последний раз их видели вместе 3 сентября прошлого года в Нью-Йорке. Позже они появлялись на одних и тех же мероприятиях, но уже не выглядели парой. По словам их общих знакомых, девушка всегда была недовольна тем, как он относился к ней. Актер всегда больше интересовался своей работой. Но последней каплей в чаше ее терпения стала история о том, как Лео прибыл в один из ночных клубов Майами один, а уехал оттуда с 20 девушками модельной внешности.

Будем надеяться, что в этих отношениях Тони повезет больше.

А вы часто ссоритесь со своей второй половинкой? Пройдите наш тест и узнайте, долговечны ли ваши отношения.

Фото: dailymail.co.uk