passion.ru
Опубликовано 27 января 2021, 09:55

Просит машину для дочери: стали известны новые детали развода Пелагеи и Ивана Телегина

Певица Пелагея и хоккеист Иван Телегин заявили о расставании больше года назад, а не живут они вместе и того дольше. Но после развода всплывают новые подробности раздела их имущества.

Пелагея и Иван Телегин развелись в декабре 2020-го, более чем через год после расставания. Долгое время экс-супруги не могли прийти к компромиссу в вопросах раздела имущества и алиментов для маленькой дочери. После многих месяцев переговоров Иван и Пелагея достигли соглашений. Хоккеист платит дочери алименты в размере 800 тысяч рублей в месяц, но деньги поступают на специальный счет Таисии, которым она сможет воспользоваться после совершеннолетия.

Наладилось и общение Ивана с ребенком. Ранее Пелагея на суде заявляла, что отец не видится с дочерью, а встречная сторона говорила, что мать препятствует общению. Тем не менее Рождество экс-супруги оба провели с Тасей.

Теперь выясняется, что вопрос о разделе имущества до конца все же не решен. «Комсомольская правда» со ссылкой на свои источники сообщила, что Пелагея требует от мужа купить машину для ребенка. «Иван отдал Пелагее квартиру в "Кутузовской Ривьере" и половину денег от продажи Bentley. Ситуацию по разделу загородного дома пока не решили. Но Телегин платит за его содержание и ипотеку. Также на нем зарплата няни дочери. Теперь нужна еще машина», — рассказывает собеседник издания.

Ранее появлялась информация, что певица с матерью даже нанимали «детектива», чтобы найти запрятанные миллионы Телегина, которыми он не хотел делиться.

Когда Пелагея только объявила о разводе с Иваном, она выразила надежду, что развод пройдет гладко и без лишней шумихи. Вскоре в Сети недоброжелатели стали обвинять певицу в деспотизме, который Ивану, якобы, надоел, и из-за этого он ушел к другой. Также говорили, что Пелагею не приняла хоккейная тусовка. Но вскоре жены других известных хоккеистов заявили, что это все вранье, что Пелагея чуткая и душевная и они на ее стороне.

Фото и видео: Instagram Пелагеи

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram