passion.ru
Опубликовано 27 сентября 2016, 09:51

Прохор Шаляпин снова вместе с Ларисой Копенкиной

Прохор Шаляпин с экс-супругой станут ведущими нового шоу.
Прохор Шаляпин снова вместе с Ларисой Копенкиной

Скандально знаменитая пара бывших супругов Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина станут ведущими нового шоу на НТВ.

Несмотря на то, что 30-летний Прохор оставил Ларису, которой тогда было 57 лет, из-за завязавшихсяотношений с Анной Калашниковой, бывшие супруги смогли найти общий язык.

Прохор Шаляпин снова вместе с Ларисой Копенкиной

«Лариса – мудрая женщина. Она давно простила Прохора, – рассказала изданию «СтарХит» подруга Копенкиной Ангелина. – А когда им в прошлом месяце предложили вести программу на федеральном канале, они в один голос ответили «да». Прекрасная возможность наконец показать себя в роли конферансье! Ларисе, скажем так, это в новинку. Она не думала связывать будущее с телевидением – работает до сих пор в риелторском агентстве, вполне преуспевает на своем поприще. Но судьба подкинула шанс, и им надо воспользоваться».

Новое шоу будет рассказывать о проблемах в личной жизни героев, в том числе и звезд. Лариса вместе с Прохором и аудиторией будут давать советы и делиться собственным опытом.

«Они поделятся опытом, советами, как пережить конфликты, разлады, склеить разбитую чашку. Каждый со своей стороны даст рекомендации. Кроме того, на экране предстанут эксперты и зрительный зал – они тоже расскажут свои откровенные истории», – цитирует слова представителей телеканала издание.