passion.ru
Опубликовано 17 декабря 2014, 13:00

Копенкина сделала подарок беременной подруге Шаляпина

Вся страна следит за скандалом в известной паре как за очередной серией реалити-шоу. В буквальном смысле этого слова: уже вторая подряд передача Андрея Малахова была посвящена их семейной трагедии. В ней поучаствовали сами супруги, любовница Прохора, ее и его родители, а также новый бойфренд Копенкиной.
Копенкина сделала подарок беременной подруге Шаляпина

Вчера вечером в эфире программы Андрея Малахова «Пусть Говорят», посвященной отношениям Прохора Шаляпина и его супруги 58-летней Ларисы Копенкиной, наконец произошло то, чего ожидали зрители. Лариса сказала, что отпускает певца с чистым сердцем - и торжественно преподнесла своему супругу и его, как оказалось беременной, любовнице, подарки.

Девушка получила оформленное в рамку свидетельство о разводе, а теперь уже бывший супруг Копенкиной - красный махровый халат с золотой короной на спине и его именем, вышитым на манжетах.

30-летняя модель Анна Калашникова, именно так зовут беременную любовницу Шаляпина, подарку обрадовалась: «Я счастлива, потому что стану мамой. И что Прохор признал это отцовство, поступив благородно». А вот Прохор переменился в лице. В конце передачи он неожиданно вытащил букет белых роз и протянул их теперь уже бывшей жене: «Прости меня, ради бога».

Бывшая супруга букет не приняла. Она отдала его матери Шаляпина, которая впервые поддержала Ларису. Родители певца с самого начала были настроены против его свадьбы с бизнесвумен.

В студии также присутствовал новый бойфренд бизнесвумен, он оказался намного старше Прохора. По всей видимости, женщина наконец нашла того, кто ей больше подходит.

А какие мужчины подходят вам? Пройдите наш тест и выясните это.

Фото: starface.ru