passion.ru
Опубликовано 04 декабря 2014, 14:00

Принц Гарри заработал 20 тысяч фунтов за 2 звонка

Представитель королевской семьи оказался отличным брокером: всего за два телефонных звонка он заработал 20 тысяч фунтов стерлингов, и это не предел. В прошлом году принц заработал еще больше.
Принц Гарри заработал 20 тысяч фунтов за 2 звонка

Ежегодно финансовые корпорации проводят необычную акцию - благотворительный сбор средств, в ходе которого они привлекают актеров, политиков, музыкантов и звезд телеэкрана к работе на торгах в качестве самых настоящих брокеров. Все доходы, полученные от совершенных ими за сутки операций, перечисляются на счета благотворительных организаций.

Принц Гарри участвует в подобном мероприятии не в первый раз. В прошлом году ему удалось «наторговать» целых 15 миллионоф фунтов стерлингов. И в этом он с первых минут оказался в лидерах, заработав 20 тысяч фунтов всего лишь за 2 обработанных звонка.

Работа приглашенных брокеров состоит в том, чтобы общаться с клиентами по телефону и предлагать выгодно инвестировать денежные средства. В этом году принцу помогали актрисы Хелен Миррен (Helen Mirren), Джемма Артертон (Gemma Arterton), актер Дэмиэн Льюис (Damian Lewis) и знаменитый ресторатор Джейми Оливер (Jamie Oliver). Замечено, что крупные клиенты более охотно соглашаются совершать инвестиции в те дни, когда их заказы обрабатывают звезды.

Для сотрудников организации такие мероприятия тоже становятся похожими на праздник: в этот день они не обязаны соблюдать дресс-код и могут игнорировать строгие правила. Они наряжаются в пижамы и костюмы мультипликационных героев, а с коллегами болтают исключительно по-приятельски.

Принц Гарри заработал 20 тысяч фунтов за 2 звонка

А вы уверены, что находитесь на своем месте? Пройдите наш тест и узнайте, какая работа принесет вам успех.

Фото: splashnews.com