passion.ru
Опубликовано 31 января 2021, 18:45

Принц Гарри вынужден отказаться от всех титулов ради американского гражданства

Герцог Сассекский часто высказывается о политике США. Сейчас его слова могут сыграть с ним злую шутку.

После переезда в США принц Гарри много раз высказывался о политике. И почти всегда его комментарии были негативными. Особое внимание он уделял протестам в Капитолии, которые прошли в середине января. Герцог заявил, что такое поведение граждан в демократической стране невозможно. Кроме того, он сказал, что необходимо провести реформы, связанные с социальным сетями. По его мнению, необходимо следить за тем, что пользователи публикуют в Сети.

Конечно, такие высказывания много кому не понравились. Так, например королевский эксперт Анжела Левин произнесла речь, в которой сказала, что принцу Гарри необходимо отказаться от всех своих титулов и стать гражданином США, чтобы иметь возможность критиковать и высказываться.

«Конечно, наличие титулов позволило герцогу заключать различные выгодные сделки, но он не должен злоупотреблять этим. Я думаю, что решение Гарри читать лекции о том, как жить, что делать и за кого голосовать — это ошибка. Особенно в Соединенных Штатах», — сказала Левин в интервью порталу Express.

К слову, ранее мы писали, что супруга британского принца Гарри Меган Маркл перестала использовать свою фамилию в публичных выступлениях, пишет Daily Express.

А вы следите за жизнью королевской четы? Делитесь своими ответами в комментариях!

_ Фото и видео: @sussexroyal / Instagram_

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!