passion.ru
Опубликовано 09 октября 2021, 23:00
1 мин.

«Прихожу в форму после родов»: Арзамасова показала комплекс упражнений с малышом на руках

Супруга фигуриста Ильи Авербуха актриса Елизавета Арзамасова поделилась с подписчиками роликом, в котором продемонстрировала свой обычный комплекс упражнений для восстановления фигуры после родов. При этом каждое из них 26-летняя звезда «Папиных дочек» выполняла, держа на руках полуторамесячного сына Льва.

Актриса Елизавета Арзамасова недавно вернулась к игре в спектаклях после рождения первенца. Однако 26-летняя супруга Ильи Авербуха все еще продолжает восстанавливать фигуру после беременности и родов. Недавно актриса поделилась с поклонниками обычным для нее комплексом упражнений из наклонов, приседаний, махов ногами и других элементов. При этом во время выполнения каждого из них Елизавета держала на руках своего маленького сына Льва.

«Продуктивный и нежный вечер. Вы спрашиваете, как я восстанавливаюсь и прихожу в форму после родов. Вот так!», — подписала видеоролик актриса.

Напомним, сын у Елизаветы Арзамасовой и Ильи Авербуха родился 14 августа 2021 года. Для артистки ребенок стал первым, а для ее супруга — вторым. У Ильи Авербуха есть сын-подросток от брака с фигуристкой Ириной Лобачевой. Наследник спортсмена живет с отцом и его новой супругой.

Фото и видео: @liza_arzamasova/Instagram