passion.ru
Опубликовано 20 июля 2017, 01:49

Приглашения на свадьбу и обвинения во лжи: помолвка Николая Баскова и Виктории Лопыревой спровоцировала горячие споры у звезд

Иосиф Пригожин и Валерия готовятся к свадьбе друзей

Страсти вокруг свадьбы Николая Баскова и Виктории Лопыревой накаляются. После того, как общественность узнала, что «натуральный блондин» женится на модели, а вовсе не на своей брюнетке-невесте, певице Софи Кальчевой, часть публики возмутилась, а часть — обрадовалась, сочтя Колю и Вику идеальной парой. Не остались в стороне и звезды. Пару уже поздравила Анита Цой, пожелав им совет да любовь и кучу детишек в придачу. А этим вечером жениха и невесту чествовали певица Валерия и ее супруг Иосиф Пригожин.

«Кто-то всерьез в это верит?», «Это же пиар!», — возмущаются фанаты. «У меня приглашение есть на 5,6 октября на свадьбу. Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь. Не знаю у кого какой пиар, с Такими вещами не шутят. Тем более при таких свидетелях», — парировал Пригожин. «Про наш союз с Валерией тоже никто не верил, а мы уже 15 лет будет в следующем году как мы вместе», — добавил он.

Бывшая невеста народного артиста Софи Кальчева подтвердила, что знает о предстоящем бракосочетании: «Да. Правда», — коротко написала она чуть ранее.

Впрочем, не все относятся серьезно к заявлениям пары. Катя Гордон сочинила неприличный стишок по этому поводу:

Стоит отметить, что вся эта ситуация стала неожиданностью и для самого жениха. «Жизнь иногда преподносит нам такие сюрпризы! В Грозном я подарил кольцо Вике и надеялся, что у нас состоится помолвка, но события повернулись так, что уже через два с половиной месяца у нас свадьба. Главное, Вика сказала "да" и я счастлив. А Рамзану Ахматовичу огромное спасибо за то, что ускорил события», — сказал он в интервью изданию Лайф.

Не дает покоя фанатам и запись в блоге Виктории:

А вы верите, что чувства в паре взаимны и искренни?

Мы следим за развитием событий. Свадьба звезд вероятнее всего пройдет, как обещал Кадыров, 5 октября в Грозном.

Фото: instagram.com