passion.ru
Опубликовано 02 января 2021, 15:47

«Превосходная!»: невеста Роналду показала кольцо с огромным бриллиантом

Джорджина Родригес поздравила поклонников с Новым годом. Возлюбленная 35-летнего Криштиану Роналду похвасталась шикарным украшением и поразила публику пикантным нарядом.

В своем блоге в Instagram девушка опубликовала снимок, на котором предстала перед подписчиками в изумительном виде. Стоит отметить, что несмотря на недавние роды, знаменитость выглядит потрясающе. Для празднования главной ночи в году девушка выбрала сексуальный образ.

Она надела белоснежное шелковое платье длины мини облегающего силуэта. Наряд невесты знаменитого спортсмена был украшен перьями, что добавляло аутфиту «огня» и смелости. Родригес оставила волосы распущенными, уложив их в красивые голливудские волны. Жгучая брюнетка сделала яркий макияж с акцентом на пышные губы. На селфи она показала свое лицо крупным планом.

Но поклонники селебрити сразу же отметили другое. На пальце у кумира красуется шикарное кольцо с огромным бриллиантом.

Пользователи Сети пришли в восторг от украшения звезды. «Какая шикарная девушка», «Как Роналду повезло! Не свадебное ли это колечко?», «Лучшая девушка на Земле!», «Скорее женитесь!», — написали фолловеры в комментариях.

_ Фото и видео: @georginagio / Instagram _

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!