passion.ru
Опубликовано 23 декабря 2021, 15:23
1 мин.

«Получивший свободу» Лепс уехал Италию — и выглядит абсолютно счастливым

О том, что спустя 20 лет совместной жизни певец развелся со своей супругой, стало известно несколько дней назад, однако это не повод унывать и скрываться от публики. Именно поэтому Григорий Лепс отправился в Тоскану и поделился оттуда свежими кадрами с поклонниками.

На днях, как раз после известия о разводе, в своем аккаунте в Instagram музыкант опубликовал фотографию с многозначительной подписью: «Когда получаешь свободу, ты должен знать, что с ней делать дальше». И, видимо, он уже знает, что же с ней делать. Лепс отправился в Италию.

Однако его посещение страны не стало побегом от нахлынувших на него проблем: атаки СМИ с просьбой дать комментарий по поводу расставания с супругой и судебного иска против его продюсерской компании. Исполнитель хита «Самый лучший день» посетил Тоскану, для того чтобы отметить 37-летие своей старшей дочери от первой жены. Певец поделился снимками с отдыха, на которых он в компании друзей отмечает праздник дочери.

Ранее сообщалось о том, что на фоне развода у музыканта появились проблемы со здоровьем из-за употребления спиртными напитками и что он даже попал в больницу, для того чтобы пройти реабилитацию. Лепс и его представители отрицали данный факт, сообщив о том, что он действительно лежал в больнице, но провел там всего пару дней, а причиной являлся гипертонический криз, от которых он страдает уже долгие годы.

Фото: Instagram, Global Look press