passion.ru
Опубликовано 25 июля 2020, 15:23

Полина Гагарина прокомментировала развод с мужем: «За меня скажут дела»

Певица дала понять, что не будет выносить на публику все детали и причины расставания с Дмитрием Исхаковым.

Совсем недавно исполнительница хита «Спектакль окончен» посетила Московский выпускной в Парке Горького, где у журналистов наконец-то появилась возможность спросить у звезды о разводе с фотографом Дмитрием Исхаковым. Комментарий певицы оказался емким, но четким: Гагарина ответила, что «лучше ее слов за нее скажут дела».

Таким образом, исполнительница дала понять, что не станет спекулировать на теме развода и, в отличие от своего супруга Дмитрия Исхакова, не намерена рассказывать публике о своих чувствах. Два месяца назад фотограф сделал заявление в своем Инстаграм, в котором рассказал, что они с Полиной больше не живут вместе, но сохраняют нормальные отношения и будут вместе заботиться о детях. Сама певица никак не прокомментировала расставание. Тем не менее, уже известно, что Гагарина уволила бывшего возлюбленного с должности генерального директора ее компании. Исхаков отписался от супруги в соцсетях.

Полина Гагарина - известная российская певица, выпускница «Фабрики звезд-2». Она представляла Россию на конкурсе «Евровидение-2015», где заняла второе место. Певица дважды была замужем. Первым супругом исполнительницы стал актер Петр Кислов, за которого Гагарина вышла в 2007 году. Совсем скоро на свет появился их общий сын Андрей. Брак просуществовал три года. В 2014 году Полина решилась выйти замуж второй раз. На этот раз ее избранником стал фотограф Дмитрий Исхаков. В апреле 2017 года певица снова стала мамой - в семье родилась дочь Мия. В июне Исхаков на своей странице в Инстаграм сообщил о разводе пары. В сети ходили слухи, что Полина рассталась с мужем из-за другого мужчины, но певица никак их не прокомментировала.

Фото: Globallookpress, Passion.ru Видео: Youtube

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!