passion.ru
Опубликовано 19 октября 2016, 16:16

Подписчики восхищены тонкой работой пластического хирурга Глюкозы

Певица опубликовала снимок, который вызвал бурное обсуждение изменений во внешности артистки.
Подписчики восхищены тонкой работой пластического хирурга Глюкозы

30-летняя Наталья Чистякова-Ионова, больше известная как певица Глюкоза, подверглась критике со стороны подписчиков после того, как опубликовала безобидную фотографию, на которой фотографирует свое отображение в зеркале.

Стоит отметить, что певица не раз публиковала откровенные снимки и видео, которые вызывали обсуждение и осуждение в Сети, но на этот раз всплеск активности хейтеров вызвал вполне безобидный снимок.

Неожиданно вместо привычных комплиментов, на Наталью обрушился шквал язвительных комментариев. Фолловеры заподозрили, что красота певицы является делом рук пластического хирурга.

«Как удивительно хорошо сделана ринопластика!», «Там не только ринопластика хороша», «Девочка без голоса, одна только внешность, а на ней далеко не уедешь».

Впрочем, самые преданные поклонники певицы посоветовали ей не обращать внимания на злобные комментарии и оставаться такой же прекрасной.

Один из вопросов, который часто задают Наталье фолловеры - как относится ее супруг к пикантным снимкам, которые она публикует в общем доступе. В одном из интервью певица ответила на него следующим образом:

«Если какие-то фотографии ему не нравятся, то он мне об этом говорит, а не запрещает. Если его это может сильно расстроить, то я могу и удалить фотографию, мне нетрудно. Порой напишешь что-то в интернете и не думаешь о том, как можешь расстроить близких. А вообще, Саша так же, как и я, разделяет сценическое амплуа и личное. Он понимает, что откровенность, сексуальность в рамках моего образа – обязательное условие наполненности артиста в наше время в российском шоу-бизнесе», — цитирует Наталью портал «Дни.ру».