passion.ru
Опубликовано 28 марта 2021, 20:32
1 мин.

Подписчики ответили Собчак, которая учит их воспитывать детей: «Начни с себя!»

Светская львица столкнулась с агрессией со стороны фолловеров.

Ксения Собчак в своем личном блоге в Instagram иногда рассказывает о воспитании своего сына Платона. Звезда признается, что никогда не думала, что станет такой мамой. «Всегда снисходительно-презрительно относилась к мамашам, которые постят детей: и тем более — успехи детей. И вот вуаля: я сама такая мамаша», — с иронией пишет журналистка.

Иногда телеведущая говорит о своих методах воспитания. «Как мы знаем, от осинки не родятся апельсинки. Да и нет точного рецепта. Поэтому мы с Платоном смотрим мультики, которые моделируют жизненные ситуации. В некоторых персонажах я даже узнаю знакомых. В наше время у взрослых есть проблема с эмоциональным интеллектом, поэтому лучше начать разбираться с ним в детском возрасте», — обратилась знаменитая блондинка к подписчикам.

Однако, как оказалось, не всем пользователям Сети пришлись по вкусу советы телеведущей. Фолловеры накинулись на звезду с агрессией. «Чтобы воспитать ребенка хорошим и мыслящим человеком, нужно начать с себя», «Самое лучшее воспитание — свой родительский пример», «Воспитательница, нет слов!», — пишут они в комментариях.

_ Фото и видео: @xenia_sobchak/ Instagram_

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!