passion.ru
Опубликовано 11 декабря 2021, 19:20
1 мин.

Платье балерины и косуха: дерзкая Орбакайте впечатлила гостей «Золотого граммофона»

10 декабря в Государственном Кремлевском дворце состоялась церемония вручения ежегодной музыкальной премии «Золотой граммофон». Гостями вечера стали многие звезды российского шоу-бизнеса, в числе которых была певица Кристина Орбакайте в необычном и дерзком образе.

Одной из наград удостоилась 50-летняя Кристина Орбакайте. Певица с удовольствием позировала фотографам на красной дорожке с золотой статуэткой.

Кристина примерила роскошное розовое платье с пышной юбкой ниже колена. Артистка решила разбавить романтичный образ яркими акцентами и дополнила свой look короткой грубой косухой из черной кожи и массивной цепью на шее в качестве украшения.
Волосы исполнительница хита «Любовь, которой больше нет» решила убрать от лица, оставив распущенными всего несколько локонов.

Непривычно видеть всегда элегантную и женственную Орбакайте в таком стильном панк-образе, но он артистке, определенно, идет.

Кроме Кристины, звездой вечера стала певица и одна из наставниц шоу «Голос» Полина Гагарина, которая выбрала для выхода совершенно противоположный по сравнению с Орбакайте образ голливудской дивы прошлого века.

Сюрпризом для многих также стало появление на премии певицы MaкSим, которая совсем недавно оправилась после тяжелой пневмонии и комы. Звезда получила награду за один из своих клипов и порадовала публику посвежевшим внешним видом. Марина пока не выступает на сцене в качестве певицы, но уже возвращается в привычный ритм жизни и посещает светские мероприятия.

Фото: Макс Светский/Passion.ru, Instagram