passion.ru
Опубликовано 24 октября 2016, 12:07

Певица Слава пропала и не отвечает на звонки

36-летняя певица Слава попала в больницу, сообщают российские СМИ.
Певица Слава пропала и не отвечает на звонки

В эти выходные в Твери должен был состояться концерт певицы Славы. Однако за несколько часов до выступления в ДК «Пролетарка» позвонил представитель звезды и сообщил организаторам, что она не сможет выступать. Заместитель директора дома культуры сообщил СМИ, что женщина попала в больницу, однако официального подтверждения этому пока нет: Слава не выходит в Интернет и не отвечает на телефонные звонки, сообщает «СтарХит».

Сегодня Калуга!!!!!споем на славу!!!!

Фото опубликовано SLAVA (@nastya_slava) Окт 21 2016 в 2:58 PDT

«О переносе концерта на другие даты не может быть и речи, у нас весь график расписан. Да и на более позднее время сложно загадывать. Все, кто приобрел билеты на этот концерт, могут сдать их в кассе ДК «Пролетарка». Денежные средства будут возвращены в полном объеме. Организаторы концерта и сама артистка приносят свои извинения», — сообщили почти 400 поклонникам, купившим билеты на выступление любимой певицы.

Следующие запланированные концерты Славы должны состояться в Туле, Костроме, Иваново. На официальном сайте певицы пока нет никакой информации об их отмене. Фанаты беспокоятся за здоровье артистки.

Мы желаем Славе скорейшего выздоровления, если она больна, и решения всех проблем, если информация о госпитализации окажется ложной.

Ранее пресса сообщала, что заботливая мама сняла квартиру для своей дочери-школьницы и ее бойфренда.

UPD.: Позже певица вышла на связь и успокоила фанатов: