passion.ru
Опубликовано 17 октября 2016, 12:13

Певица Слава разрешила дочери-школьнице жить с бойфрендом

Знаменитость разрешила 17-летней дочке Александре жить с парнем.
Певица Слава разрешила дочери-школьнице жить с бойфрендом

36-летняя певица Слава воспитывает старшую дочь Александру, руководствуясь принципами демократии и прислушиваясь к мнению самой девочки. Александра учится в одиннадцатом классе, у нее есть все шансы окончить школу с золотой медалью.

Певица призналась, что приняла достаточно серьезное решение, разрешив девушке переехать вместе со своим молодым человеком Дмитрием в отдельную квартиру, которую сняли для них родители.

«Недавно мы виделись с его родителями, посоветовались и решили снять нашим детям квартиру рядом с Сашиной школой. Дело в том, что мы живем за городом, дорога до учебного заведения занимает у нее два часа. Мне было жалко Сашку, когда она каждый день вставала в 5:30 утра и сонная собиралась на занятия… И я дала свое согласие на ее переезд», — цитирует Славу издание «СтарХит».

Певица рассказала, что дочь с избранником уже налаживают быт: Саша готовит для своего молодого человека, а недавно пара завела кота.

Слава сообщила, что не имеет ничего против возможного раннего замужества дочери, более того, она с радостью станет бабушкой!

«Если Саша придет и скажет: "Мама, мы решили пожениться", я попрошу подумать хотя бы месяца три, если после этого желание не пройдет, то препятствовать не буду. Свадьбы я люблю».
«Вы можете мне не верить, но я очень хочу стать бабушкой. Знаю, что буду прямо супербабкой», — призналась Слава в интервью Hello!.

Стоит отметить, что сама Слава родила свою старшую дочь Александру в 19 лет, она не видит ничего страшного в том, что девушка уже начинает взрослую семейную жизнь.