passion.ru
Опубликовано 11 августа 2016, 00:05

Певица Алсу назвала сына особенным именем

33-летняя певица Алсу рассказала о рождении ребенка.
Певица Алсу назвала сына особенным именем

Несколько часов назад СМИ сообщили о том, что популярная певица Алсу родила долгожданного сына. Несколько минут назад артистка подтвердила это в своем блоге.

«Добро пожаловать в семью, наше маленькое чудо Рафаэль. Твое имя имеет особое значение в нашей Семье. Уверена, ты будешь достойно и гордо его носить. Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за теплые слова, пожелания. Чувствуем себя с малышом хорошо», — сообщила она.

«Поздравляю! Будьте здоровы и счастливы», «Вы прекрасны!!!!», «Растите большими, крепкими и здоровенькими», «Поздравляю всю Вашу семью!!! Пусть Рафаэль растет здоровым и счастливым!!!», «Поздравляю с рождением наследника, после двух лапочек-дочек!!!!! Здоровья, радости, спокойных дней и ночей и всего самого доброго», — посыпались поздравления.

В июле журнал «СтарХит» сообщал, что певица определилась с местом для родов и в ожидании счастливого события вместе с семьей поселилась неподалеку, в одном из отелей на берегу Средиземного моря.

О беременности Алсу стало известно весной, когда журналисты заметили округлившиеся формы певицы. Свое интересное положение она долгое время тщательно скрывала и практически перестала выходить в свет. Но позже вернулась к светской жизни.

Поздравляем молодую мамочку и ее малыша и желаем здоровья и счастья обоим!