passion.ru
Опубликовано 01 августа 2016, 10:50

Алсу выбрала клинику для родов

33-летняя певица Алсу снова будет рожать за рубежом.
Алсу выбрала клинику для родов

Беременная третьим ребенком Алсу определилась с местом для родов, сообщают российские СМИ. Им стала израильская клиника, услуги которой могут стоить до миллиона рублей. В родильном отделении «Ихилов», что в центре Тель-Авива, восемь лет назад родилась дочь певицы.

Сейчас женщина находится на седьмом месяце беременности. В ожидании важного события семья певицы расположилась в одном из отелей на берегу Средиземного моря, в районе Герцлии. Врачи контролируют состояние здоровья своей пациентки: стоимость одного месяца предродовой подготовки, которая включает в себя анализы и УЗИ, обойдется семье в 1,5 тысячи долларов, сообщает «СтарХит».

Представитель клиники сообщил, что артистка будет рожать в двухкомнатной вип-палате, а процесс родов и последующее двухдневное пребывание в стенах заведения обойдутся Алсу в 12 тысяч долларов. Пятиразовое питание (мясо, молочные продукты, фрукты и овощи) входит в стоимость пребывания. Звезду также будут посещать родственники, а личная помощница-медсестра сможет по просьбе пациентки сделать массаж или провести занятие йогой.

Малышу после рождения проверят слух и сделают анализ крови, поставят прививки — против столбняка и манту.

Напомним, что ранее СМИ предполагали, что певица будет рожать в ОАЭ. На эту мысль их навел визит беременной Алсу в Zabeel Saray в Дубае. В 2008 году женщина также уезжала в Объединенные Арабские Эмираты, находясь на шестом месяце беременности, чтобы проверить здоровье. Тогда на этом настоял ее муж Ян Абрамов.

На этот раз беременность звезды проходит хорошо. Звезда выходит в свет, а также радует поклонников новыми песнями.