passion.ru
Опубликовано 01 сентября 2016, 15:20

Паулина Андреева получила шикарный подарок от Федора Бондарчука

Федор Бондарчук сделал возлюбленной шикарный подарок.
Паулина Андреева получила шикарный подарок от Федора Бондарчука

49-летний российский режиссер Федор Бондарчук влюблен не на шутку! Свою избранницу, 27-летнюю актрису Паулину Андрееву, он холит, лелеет и всячески балует.

Один из приятелей Бондарчука рассказал изданию «КП», что во время совместного отдыха в ИспанииФедор сделал Паулине роскошный подарок — ювелирный гарнитур стоимостью 4 миллиона рублей.

«Тогда Паулина и показала мне подарок Бондарчука, который был на ней. Это ожерелье и кольцо из белого золота, усыпанные бриллиантами. Сказала: „Еще никогда мою шею не украшало такое дорогое колье!“. Я спросил: „А как насчет руки?“. Она ответила, что и на пальце у нее целое состояние. Это авторский, эксклюзивный гарнитур, он был в магазине только в одном экземпляре. Федор выложил за него 4 миллиона рублей», — рассказывает источник.

Паулина Андреева получила шикарный подарок от Федора Бондарчука

Как оказалось, Паулина весьма привередлива в еде, и поварам не так-то просто ей угодить:

«Во время ужина Паулина заказала омара, а Федор выбрал себе медальон из акулы. Пили свежевыжатый сок, причем Паулина попросила, чтобы сок был выжат на ее глазах. А на десерт заказала суфле из авокадо и манго. В нем попадался кокос, который она не любит, и это блюдо для нее переделали. Бондарчук тогда заметил, что она очень привередлива в еде. „Чтобы накормить ее, нужно целое состояние“, — пошутил режиссер. А потом похвастался, что его невеста прекрасно готовит: например, мастерски делает баранину и говядину».

Паулина Андреева получила шикарный подарок от Федора Бондарчука

По словам мужчины, Бондарчук совсем потерял голову от любви и демонстрирует свои чувства к избраннице без стеснения.

«Вот мы сидели за столиком под открытым небом. Стало немножко прохладно. И Федор вдруг нагнулся перед Паулиной, расстегнул ей босоножки, поднял ее ножку, положил к себе на колени и стал массировать ей ступни. Паулина улыбалась. Потом поменял ножку. Мы продолжали о чем-то говорить, и этот прилюдный массаж ступней никого не смущал. Время от времени Федор брал руки Паулины и целовал их. Он от нее просто млеет! Когда мы встали из-за стола, Федор взял маленькую сумочку Паулины и понес за ней. Мне было в диковинку это наблюдать: брутальный Бондарчук носит дамскую сумочку. Вот что любовь делает!».

Паулина Андреева получила шикарный подарок от Федора Бондарчука

По слухам, Федор с нетерпением ждет свадьбы с возлюбленной и хочет устроить торжественную церемонию и вечеринку в Испании, но девушка считает, что торопиться не стоит, и ожидает... подвоха.

«Очевидно, что Федор ее очень любит, пылинки с нее сдувает. Она же скорее отвечает на его знаки обожания. Паулина призналась мне, что он такой идеальный мужчина, что… она ждет какого-то подвоха. Сказала: „Ну не может быть таким идеальным мужчина, поэтому я жду, что он где-нибудь да накосячит!“».