passion.ru
Опубликовано 03 ноября 2021, 09:57
1 мин.

Парное катание: Арзамасова и Авербух показали страстный танец на льду

Актриса и фигурист счастливы в браке и уже воспитывают маленького сына по имени Лев. Лиза старается поддерживать своего супруга в его проектах и не преминула прокатиться с ним в паре на тренировке «Ледникового периода».

Лиза Арзамасова очень выделяется среди звезд российского шоу-бизнеса добротой, естественностью и непосредственностью — она с удовольствием делится с поклонниками моментами из своей жизни, в том числе теплыми видео со своим супругом Ильей Авербухом.

Актриса пришла поддержать мужа на его проекте «Ледниковый период» и встала на коньки — а заодно прокатилась вместе с Авербухом, изобразив страстный танец на льду. Забавные видео она опубликовала в сториз в своем личном блоге.

«Поддерживаю как могу», — написала она под видео.

Стоит отметить, что Лиза — частый гость на тренировках «Ледникового периода». Ранее она поддержала одну из участниц и свою старую подругу Дарью Мельникову, с которой вместе снималась в «Папиных дочках». Девушки сняли забавное видео и очень порадовали своих поклонников воссоединением.

Ранее Лиза умилила подписчиков трогательным видео и показала, как ее муж укладывает спать их маленького сына:

«О простой человеческой радости... Она выглядит вот так. Я не понимаю, как ты все успеваешь? Полным ходом идет подготовка к премьере в Москве ледового спектакля "Анна Каренина"! Ежедневные постановки номеров для "Ледникового периода"! Куча других дел и забот! И обязательно — подарить улыбку Льву Ильичу. И ко всем вот так — бережно...», — восхищается супругом актриса.

Фото: Instagram, Global Look press