passion.ru
Опубликовано 11 августа 2016, 13:40

Ольга Бузова рассказала об интимных хитростях

Ольга Бузова рассказала участницам «Дом-2» о важности орального секса.
Ольга Бузова рассказала об интимных хитростях

На днях российские СМИ обсуждали секреты семейного счастья Ольги Бузовой. Телеведущая призналась, что в свое время взяла отношения с мужем в свои руки и до сих пор время от времени проявляет инициативу в браке. В одном из недавних выпусков женщина поделилась со своими подопечными в «Доме-2» еще одним важным моментом в семейной жизни.

«Может, все проблемы в том, что женщины не удовлетворяют своих мужчин? Мне кажется, что девочки нежеланны для своих парней, потому что не могут дать им то, что те ждут. Я серьезно говорю: когда вы хотите своих мужчин и когда вы их удовлетворяете во всех смыслах этого слова, вы замечаете, как они отвечают вам благодарностью. А что для женщины высшая благодарность? Восхищенные взгляды своего мужчины! Когда он тебя хочет, желает, боготворит и одаривает своей любовью», — цитирует Бузову «СтарХит».

Ольга отметила, что в интимной жизни партнеров очень важную роль для мужчины играет разнообразие. Девушка, отказывающаяся экспериментировать, рискует разрушить отношения.

Поклонникам «тарабузиков», так они называют семейную пару Оли и Дмитрия Тарасова, также известно, что они оба стараются удивлять друг друга, дарить подарки, несмотря на количество прожитых вместе лет. Недавно телеведущая сделала мужу по-настоящему царский подарок — бритвенный станок из золота с уникальной монограммой с лого футбольного клуба.

Узнав стоимость этого подарка, подписчики возмутились: по их мнению, 100-200 тысяч рублей можно потратить более разумно. Впрочем, если продажи недавно выпущенной Ольгой книги (которая также вызвала волну возмущений) пойдут хорошо, ей не о чем беспокоиться.