passion.ru
Опубликовано 26 июля 2016, 16:25

Ольга Бузова неприятно удивила поклонников

30-летнюю телеведущую Ольгу Бузову раскритиковали фанаты.
Ольга Бузова неприятно удивила поклонников

В последние дни Ольга Бузова не раз навлекала на себя гнев фанатов. Самым серьезным разочарованием стала ее автобиографическая книга «Цена счастья», а точнее — ее стоимость.

Телеведущая потратила много сил и времени на ее создание. Она приступила к работе в мае, в сопровождении PR-агента и журналиста Антона Бо побывала в Германии, где встретилась с профессиональным парфюмером Кристофом Лодамьелем, чтобы совместно с ним создать собственный парфюм, который должен был стать приятным дополнением к книге. Но когда фанаты узнали цену произведения любимицы, они были разочарованы.

«Самая откровенная и искренняя книга», именно так описала ее ведущая «Дома-2», будет стоить 1190 рублей — за эту сумму покупатели получат только саму автобиографию в вакуумной упаковке. Произведение с автографом автора будет стоить почти 2000 рублей. Книга с флаконом духов EAU DE OLGA обойдется в 5000 рублей. Цены, указанные на сайте, включают в себя скидку. После 1 августа акция закончится, и фолиант можно будет приобрести только по более высокой цене.

Ознакомившись с содержанием новой книги Бузовой, поклонники узнают, что счастья можно достичь лишь обретя гармонию. «Важно любить себя, а не быть эгоистичным, поглощенным собой, и забывать о тех, кто рядом», — дает совет телеведущая.

«Иногда казалось, что я одна против всех. 100 раз хотела уйти, но осталась, победила, и сейчас имею все, что хочу и о чем мечтала», — вспоминает Ольга. Путь к себе и обеспеченной жизни занял у нее 12 лет.

Недавно Ольга снова попробовала себя в музыке. Со своей подругой, выступающей под псевдонимом Клава Кока, она записала песню и любительский видеоклип. Недавно дуэт дебютировал на одной из вечеринок, чем навлек на себя волну критики подписчиков Ольги, которых звезда познакомила с видеозаписью выступления.

Напомним, что в этом году ведущие «Дома-2», Ксения Бородина и Ольга Бузова, впервые вошли в рейтинг самых богатых звезд по версии Forbes.