passion.ru
Опубликовано 29 июля 2016, 09:30

Ольга Бузова получит высшее образование

30-летняя телеведущая Ольга Бузова задумалась о новой профессии, которая поможет ей понимать людей.
Ольга Бузова получит высшее образование

«Не могу не рассказать вам про свою учебу. Сейчас я получаю второе высшее образование по специальности "психолог"», — объявила Ольга Бузова в своем блоге. «Мне хочется лучше понимать людей и иметь возможность им помочь», — пояснила она.

«Да-да, с моим графиком я и учиться успеваю в перерыве между съемками», — сообщает звезда. Она делает это дистанционно и сама себе составляет расписание.

Первая профессия Ольги — географ. Перед тем, как отправиться покорять Москву, она поступила в Санкт-Петербургский государственный университет. Девушка училась на факультете географии и геоэкологии, и даже в эфирах телепроекта «Дом-2» ее часто можно было увидеть с книгой. Бузова не пропускала экзамены, прилежно отработала практику, в качестве награды за прилежный труд даже получила красный диплом.

Бузова признавалась, что хотя она и передумала связывать свою жизнь с географией, образование не было для нее лишним. Оптимизм и трудоспособность, выработанные за годы учебы, позволили Оле добиться успехов в профессии, которую она выбрала по зову души, и в этом году телеведущая, актриса, певица, модель, писательница и бизнесвумен впервые попала в рейтинги Forbes.