passion.ru
Опубликовано 14 ноября 2016, 09:31

Ольга Бузова надела кольцо и надеется на поддержку свекрови

Ольга Бузова пытается помириться с Дмитрием Тарасовым.
Ольга Бузова надела кольцо и надеется на поддержку свекрови

В истории о расставании 30-летней ведущей телепроекта «Дом-2» Ольги Бузовой и 29-летнего российского футболиста Дмитрия Тарасова наметились позитивные перемены. На днях знаменитость устроила свекрови прием в одном из престижных салонов красоты. Оля очень заботится о своей «второй маме».

«Оля заранее позвонила, чтобы маму Димы встретили, сделали ей окрашивание. Не видела человека, переживающего больше, чем она, за свекровь. Каждый час мне пишет, спрашивает, нравится ли ей. Попросила вот: "Предложите Ольге Александровне шампанского, чаю, она у меня стеснительная". Оля всегда для Диминой мамы старается устроить праздник, заказывает цветы. Говорят, мужчина выбирает в жены женщину, похожую на маму. И это тот самый случай. Надеюсь, Ольга Александровна помирит ребят», — цитирует «СтарХит» слова хозяйки заведения.

Со свекровью у Оли всегда были хорошие отношения. Очевидно, она хочет воспользоваться этим, чтобы сделать первый шаг к примирению с любимым.

Ольга Бузова надела кольцо и надеется на поддержку свекрови

На прошлой неделе на съемках «Дома-2» Ольга вновь появилась с обручальным кольцом.

Шансы у пары велики, считают поклонники. «Тарабузики» ведут себя так, будто не расставались вовсе. После разрыва с любимым Ольга улетела с подругой на отдых в Испанию, откуда делится умиротворенными фотографиями — никаких курортных романов, откровенных селфи, подарков от незнакомцев.

Дышу морским воздухом

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Ноя 11 2016 в 6:50 PST

Дмитрий вместо того, чтобы днями и ночами проводить время с приятелями в барах и клубах, предпочитает общество семьи. Вероятно, новогодние каникулы Бузова и Тарасов проведут как и планировали, на Мальдивах. В окружении пары говорят, что телеведущая очень ждала этого путешествия.

Впрочем, футболист пока обижен на бывшую. «Она плачет? По-моему просто перепила», — написал футболист в ответ на вопросы об Ольге. Ее поклонники тут же создали тег #тарасовнемужик.

Фото: instagram.com