passion.ru
Опубликовано 10 ноября 2016, 10:50

Ольга Бузова уехала из России после ссоры с Тарасовым

Телеведущая отправилась в Испанию залечивать душевные раны.
Ольга Бузова уехала из России после ссоры с Тарасовым

Неурядицы в семейной жизни заметно подкосили Ольгу Бузову. Знаменитость публикует в своем микроблоге одно неудачное стихотворение за другим, посыл которых — «как жесток этот мир, я ангел со сломанными крыльями, но нужно идти вперед». Свои поэтические страдания Бузова иллюстрирует атмосферными фотографиями, на которых она прекрасна и несчастна.

Чтобы как-то развеяться, Ольга решила отправиться в Испанию к своей подруге. Телеблондинка уже опубликовала несколько снимков из поездки. На одном из них она позирует с подругой, на другом — с пожилой четой, которая празднует 60-летие супружеской жизни, а на третьем в задумчивости смотрит вдаль.

К фотографиям Бузова присовокупила слова благодарности, адресованные приятельнице, и еще одно душераздирающее стихотворение.

Картинность страданий Бузовой начала раздражать даже ее подписчиков, которые заметили, что Ольга в своем красивом и печальном образе выглядит фальшиво, несмотря на то, что действительно сильно переживает размолвку с супругом.
Кроме этого, микроблог Ольги пользуется популярностью у хейтеров, которые оставляют злобные комментарии о том, что «так будет с каждой, кто уводит мужиков из семьи».

Фото: instagram.com