passion.ru
Опубликовано 02 ноября 2016, 20:37

Ольга Бузова сняла обручальное кольцо

30-летняя телеведущая появилась на публике без обручального кольца.
Ольга Бузова сняла обручальное кольцо

Развод известной телеведущей Ольги Бузовой и футболиста «Локомотива» Дмитрия Тарасова стал одной из самых обсуждаемых тем этой недели. Сегодня в блоге звезды появился видеоролик, в котором она запечатлена без обручального кольца, что еще больше накалило страсти.

В коротком видео Оля раздает автографы. Доподлинно неизвестно, делала она это в рамках съемок фильма «Жги», или после. Поклонники надеются, что Оля избавилась от украшения временно, для роли. «Все заметили отсутствие обручального кольца?», «Будет очень жаль, они созданы друг для друга», «Да ну, это же роль, она сама пишет "снимаем" - кино это просто», — спорят они в комментариях.

В отличие от предыдущего раза, когда заботливая супруга вылетела ухаживать за травмированным мужем, сейчас звезда предпочла заниматься собственной карьерой в то время как ее муж лежал в больнице. Вчера он выписался после операции на носовой перегородке.

Пока ни представители Ольги, ни представители Дмитрия по поводу развода молчат. Ситуацию прокомментировала Ксения Бородина, она успокоила фанатов телепроекта «Дом-2» и попросила не вмешиваться в личную жизнь подруги.

Часть поклонников пары считает, что это все — фикция. «Все как у Бородиной.....фантазии не хватает у нее сценарий стырила. Пиар а все поддерживают, переживают», — возмущены они.

Фото: instagram.com