passion.ru
Опубликовано 22 июля 2016, 11:05

Олеся Судзиловская празднует юбилей

В семье 42-летней актрисы и телеведущей Олеси Судзиловской праздник.
Олеся Судзиловская празднует юбилей

Сегодня Олеся Судзиловская поделилась с поклонниками радостью: любимый мужчина, бизнесмен Сергей Дзебань, подарил ей огромный букет цветов, и у него была для этого веская причина. Он не забыл, что 10 лет назад они впервые познакомились.

«Ты, как обычно помнишь все цифры, знаешь все даты! А я... 10 лет со дня нашего знакомства! Спасибо, Любимый!!!» — написала она.

Официально их семье пока нет и 7 лет. Прежде чем пожениться осенью 2009 года, Олеся и Сергей несколько лет состояли в гражданском браке. Подробностей своей личной жизни актриса не раскрывает, но уже в 2010-м пресса сообщила о проблемах в браке звезды.

Несмотря на слухи, пара до сих пор вместе, они воспитывают 6-летнего сына Артема. А в крещенскую ночь актриса стала мамой во второй раз. У пары родился мальчик, которого назвали Майком. Публикуя его снимки в соцсетях, как и многие звезды, мама старается прикрыть лицо младенца.

Когда Олеся впервые стала мамой, она говорила журналистам, что хочет снова родить, на этот раз девочку. Вплоть до восьмого месяца известная актриса скрывала свое положение от прессы, а до шестого о нем знали лишь костюмеры и руководство.